Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Флуд » Флуд-тема.В которой можно говорить, независимо от направляющих тем.


Флуд-тема.В которой можно говорить, независимо от направляющих тем.

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

ДУМАЕШЬ ОН ЦЕНИТ??
А ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЛЮБОВЬ БЕЗОТВЕТНАЯ?

242

А Я ЗНАЮ?ПО ХОДУ ДА. ТОЛЬКО МНЕ НЕЯСНО В КОГО ОН ВТЮРИЛСЯ. :swoon:

243

МММ...НУ ДАВАЙ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ!!! ОЛНА ГОЛОВА ХОРОШО А ДВЕ ЛУЧШЕ!

244

АГА, МЫ С ТОБОЙ ОТПАДАЕМ-НАС ИГНАТ НЕ ЛЮБИТ, ОН НАС ИЗБЕГАЕТ, БЕГАЕТ ОТ НАС КАК КРОЛИК ОТ ЛИСЫ. :rofl:

245

ТОГДА НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД!!!!

246

ХМ...НЕ ЗНАЮ КАКОЙ, ПОДСКАЖИ-КА?

247

НА БУКВУ М!

248

Дорогой формчанин Игнат,просим сорри за стертое ваше объявление рецептп,таку отраву на форуме не держим  :big_boss:

249

девушек я люблю по определению, потому что я сам не девушка. а та, про кого я говорю, пока просто симпатична, узнать себя явно не даёт, отшучивается или говорит, что я глупый.

250

Да))И хто же это?))
Во вы тут дали про безответну любовь)))Прям и правда топик создали бы))

251

Синя написал(а):

Достойный стих))  .. Чупу рано счо! За один стих чупы не раздаются  .. И ваще , - чупа ет происки буржуазии  .., Пионеры сладкого не едят!  ... ну иль тока в тихую  .., шоб не видели)))

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

252

марьюшка, про любовь не было ни слова, а рецептик, ну ты бы хоть попробовала, это правда очень вкусно :(
хотя бы на одном яйце.

253

Игнат написал(а):

арьюшка, про любовь не было ни слова, а рецептик, ну ты бы хоть попробовала, это правда очень вкусно
хотя бы на одном яйце.

ИГНАТ,имена пишется с большой буквы)))Ну,если конечно в ваше время,это в школе проходили))Как то я яйца,ну..не тавось))Не люблю я их)

254

ШРИФТ ТОКА ЛИБО БОЛЬШИМИ ЛИБО МАЛЕНЬКИМИ. МОГУ ТАК. НУ А ВДРУГ МАЗДА ЛЮБИТ ИЛИ АНЮТА?
ДЕВЧОНКИ, ВЫ ЛЮБИТЕ МАРИНОВАННЫЕ КУРИНЫЕ ЯЙЦА В СМЯТКУ С ПРИПРАВАМИ И ЗЕЛЕНЬЮ?

255

ИГНАТ, ВЫ ХОТИТЕ НАС ОТРОВИТЬ? :swoon:

256

Игнат, сразу видать-ты не повар!
Я тож яйца не люблю!

257

я такое не пробывала!!!

258

Я тоже, и не хочу, а то малоль что... :swoon:

259

Да это такое дело,хто ж его знает с какой целью киданули рецептик))

260

НУ КАК ХОТИТЕ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДЛЯ ВАС ГОТОВИТЬ. САМ УМНУ ВСЮ ВКУСНЯТИНУ, А ВЫ ЕШЬТЕ СВОИ ПЕЛЬМЕНИ ИЗ ПАЧКИ)))

261

:lol:

262

ДА-ДА, ИМЕННО ТАК, ЕШЬТЕ И ЗАВИДУЙТЕ, А РЕЦЕПТА СУПЕР-ХАРЧО НИКОМУ НЕ СКАЖУ, И СЕКРЕТА ГРАМОТНЫХ ЩЕЙ НЕ ОТКРОЮ, ДЛЯ ВАС ПЕЛЬМЕНИ И В САДУ. )))

263

Ну немогет быть прям,не скажет,ой)))города хоть знаешь какие нибудь?)))

264

ДЕВОЧКИ, Я ОЧЕНЬ РАД БЫЛ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ, НО ПРИШЛА ПОРА ПРОЩАТЬСЯ, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! :)

265

Игнат,просил передать,что уехал на ПМЖ в Новую Зеландию.Но мы,будем ждать и верить,что однажды он вернеться  :)

266

Игнат написал(а):

ДЕВЧОНКИ, ВЫ ЛЮБИТЕ МАРИНОВАННЫЕ КУРИНЫЕ ЯЙЦА В СМЯТКУ С ПРИПРАВАМИ И ЗЕЛЕНЬЮ?

Ага,  люблю, тока без зелени они яйца-шалотт называются - французское блюдо.

267

А ещё недавно в седьмом континенте видела в продаже маринованные варёные перепелиные яйца,  но пробовать не стала,  как-то не рискнула покупать скоропорт в баночках,  лучше уж дома самой.

268

О чем говорим тут??????

269

А тут обо всем,флудим воопчем  :D

270

Маш, а куда Юлёк пропала, что-то ничего не пишет, давно её не слышно, пропал и Игнат, эх... :(


Вы здесь » Вольные Казачки » Флуд » Флуд-тема.В которой можно говорить, независимо от направляющих тем.