Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчата,казачки!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На этой неделе мы планировали все встретится,отпишитесь пожалуйста когда,кто может,что бы состыковать время.Где нибудь в конце неделе?

2

ой! я в любое время! в любой день! мне главное чтоб была еда и было тепло![взломанный сайт]

3

трудно сказать, 27-28 у меня соревнования, а в будни всё зависит от работы и от планов тренера, пока рассписание занятий я на руки не получила

4

Со временем трудно,особенно на этой неделе,на работе ужас,наверно не получится! :(

5

В выходной?

6

На неделе,Ась.Ты как вечерком?)))

7

У пятницу?)

8

Или у четверг))

9

Девчата договорились на пятницу,время встречи 21-30, надо обговорить место  встерчи!Все получаются,с разных коцов Москвы,тогда центр)

10

Была втреча та? Фотки та есть?))))

11

Встреча была :) И фотки есть,только Мизюля пока никак не выставит :(

12

А где вообще Мизюля? Она в отпуске что-ли? Что-то её нет давно.

13

Марьюшка написал(а):

Встреча была  И фотки есть,только Мизюля пока никак не выставит

Да?  .. И вот значит ни фоток , ни Мизюли?!))  .. по-до-зри-тель-но  .... Ну ладно  .., как тока , то вы уж сразу!))))))))))

14

*456* Жаль...

15

Анюта написал(а):

Жаль...

Чего?

16

Что фоток нету ещё!

17

Анюта написал(а):

Что фоток нету ещё!

Аааааа  .., ну тако оно Да  .., так оно я согласен))))

18

Синя написал(а):

Да?  .. И вот значит ни фоток , ни Мизюли?!))  .. по-до-зри-тель-но  .... Ну ладно  .., как тока , то вы уж сразу!))))))))))

Да,вот сама не знаю пропала мона сказать безвести Мизюля :D Давайте вместе позовем,тааак.... Мизюляяя *223*

19

А что фоток так и не будет?

20

Понимашь, комп в другом городе, сканер в третьем, а за инетом надо к мишкам на полюс северный бечь.)))
Мож дивчина ссылку потеряла, по поисковику форум найти не удается. Одни вражины в посаде.)) А на Новый Год произойдет чудо и фото будут, где им положено. Мизюля наверноть такой подарок готовит.))Больше ценится то, что долго ожидаемо.