Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Разговоры обо всем на свете и здесь мы знакомимся » Что вам в жизни больше всего не нравится и что нравится?


Что вам в жизни больше всего не нравится и что нравится?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Венигреты-венигреты....а давайте поговорим о том, что вам в жизни больше всего не нравится , и что нравится.

2

Нравятся люди сами по себе и каждый в отдельности, общаться и  узнавать их.
Не нравится подлость во всех её проявлениях, "едкость" в общении тоже не нравится.

3

Марьюшка написал(а):

Й

Какой забавный интерес))) Буква красивая,  да?

4

Теперь это отдельная тема для разговора!

5

МайстренкоИван написал(а):

Теперь это отдельная тема для разговора!

И чего? Какая разница,  где писать-то?
Ты про себя забыл упомянуть,  тебе то что нравится,  а что не нравится?

6

LEGENDA написал(а):

Какой забавный интерес))) Буква красивая,  да?

Нет))))Я просто таким вот способом темы переношу *202*

7

А мне нравится одиночество, как ни странно, очень помогает мысли соединить. Люблю природу, особенно прогулки по парку, небольшие пробежки на свежем воздухе.

Не люблю алкоголь, сигареты и другие наркотики, а также быть и думать "как все"

8

А я вот наоборот чаще обычного нуждаюсь в людях, одному - тоска. Признаюсь мне не нравятся отношения между людьми и их понимание друг друга, все сейчас как-то поверхностно. Человеку даны Богом потрясающие культуры чтобы понимать и быть понятым, а он чем дальше по дороге истории тем глупее.

9

Да, Артем, к сожалению ты прав. Любо, когда человек порядочен, надежен, оправдывает доверие, с духовным стержнем. Кого история не учит ни чему, а кто ее спецом запутывает для последующих поколений.

10

Люблю общаться  :) Я близнец по гороскопу,поэтому обшение с людьми мне доставляет удовольствие.
Не люблю,точнее,не терплю предательства.


Вы здесь » Вольные Казачки » Разговоры обо всем на свете и здесь мы знакомимся » Что вам в жизни больше всего не нравится и что нравится?