Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

О, Лексий, здорово ночевал!
Лексий, шо за пессимизм! Выше голову! Вообщем не дрейфь. Позволь спросить, а шо эт они у тебя пшиком заканчиваются?)))

32

нее....пшик нам тут не нужен....

33

Здорово ночевали, казаки.
Лексий, да у мя та же болячка, а шо не жить теперь?))

34

Жить можно и назло другим...

35

Верно,и правильно,не стоит отчаиваться!

36

Аттила написал(а):

Жить можно и назло другим...

Жить назло другим это не хорошо  .... Всё , что делается по принципу "назло" не хорошо  ..... Вопреки, уж если зотца , лучше  ....ИМХО

Отредактировано Синя (2007-11-19 18:41:03)

37

1

Отредактировано Аттила (2007-11-30 21:31:52)

38

Похвастаться особо нечем!Сволочь,а тем более подонок-это унизительно и грубо! :(

Отредактировано Анюта (2007-11-20 10:41:48)

39

Аттила написал(а):

Именно так, недаром меня сволочью и подонком называют

Сие твои проблеммы ...

40

А чьи еще?

41

Здорово дневали, казаки.
Лексий, хорош хандрить и ересью страдать. Вроде... взрослый уже... Думаешь у тебя проблемы мирового значения? Все наши проблемы от маловерия.

42

Аттила написал(а):

И вопреки, и назло... Именно так, недаром меня сволочью и подонком называют.

Леша :swoon: Что за писемизм??? :blink: Что за агрессия,что в конце концов произошло пока меня не было :rolleyes: Если ты хочешь поговорить об этом,есть тема "Доверительный разговор". ;) Могу перенести туда твои посты?А то ты мне так всех девчонок распугаешь *123* А так разберемся,поможем чем сможем  :)

43

Всех, кого мог, уже распугал...

44

Аттила написал(а):

Всех, кого мог, уже распугал...

Ни стыда,ни совести воопче :lol:
Лучче позитФа принес бы,анекдот какой тама,али картинку смешную :D Ведь могешь если хочешь,а то прям плохими словами давай форум заполнять *123*

45

Аттила написал(а):

Всех, кого мог, уже распугал...

Я тебе распугаю.... :banned: и ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ!!!!!!!!! Все мы не подарки, но это не значит, чт надо на других свой плохой характер сваливать....

Эх.....а так все изумительно начиналось....

46

Не переживай,Иван!Никого он не распугал,всё нормально!
Ну по крайней мере меня  точно не распугали! :D

47

Анюта написал(а):

Не переживай,Иван!Никого он не распугал,всё нормально!
Ну по крайней мере меня  точно не распугали!

Я тож неиспугливых :D Да.....а хто у нас еще был? :rolleyes: Танюша в обидках,Мизюля до этого еще пропала.Так что льстит он себе :haha:

48

Точно,точно, ты права! :D

49

Анюта написал(а):

Точно,точно, ты права!

Да,да..http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

50

:)

51

:lol:  :lol:  :lol: Ой....неМАГУ......

52

Эх Аттила, куда енто тебя понесло.... Про себя такое сказать, себя не уважать. Иль перед девчатами казакуешь, так вроде не тем. Тем кто тебя так называет нужно отвечать.... что сам (сама) такой(такая) в лучшем (самом мяггком случае), а так...

53

Совершенно верно,не очень приятно,когда окружающие о тебе так отзываются.

54

Заходите все на огонёк, я вам рюмочку налью и кулебякой угощу.....http://my.mail.ru/mail/varjag62/

55

Это как предложение. А может, действительно создать , нормальную тему для знакомств. Нас разбросало по разным городам и странам, может хоть таким образом,будем общаться и чуть ближе друг к другу?