Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Музыка,книги,стихи,фильмы » Прочитанные книги и ваши впечатления


Прочитанные книги и ваши впечатления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Музыка,книги,стихи,фильмы » И.Базоркин "Из тьмы веков"

Всем рекомендую, если будет такая возможность, прочитать книгу ингушского писателя И.Базоркина "Из тьмы веков". там и про казачек есть!;)
Запоминается надолго! Минус один:издание довольно редкое.

2

Коельо Пауло - "Дневник мага "
Краткое описание книги
От автора:

"Дневник мага", или "Паломничество", как еще называют эту книгу, - это описание путешествия Пауло Коэльо по легендарному Пути Сантьяго, пройденному миллионами пилигримов со времен средневековья. В своем поиске он встречает мистических проводников и демонических вестников, учится понимать природу истины, обретает Могущество и свой меч. Проводник-посвященный по имени Петрус учит его важнейшим упражнениям-ритуалам мистического ордена RAM, - упражнениям, которые могут изменить жизнь каждого из нас.
Очень понравилось произведение,советую почитать. Жизненная философия :)

3

Из последних произвёл впечатление сборник Стивенсона "Клуб самоубийц",  и очень неожидала,  что так понравится сборник Эдгара Алана По "Мистификация" - он прародитель дедуктивного метода (раньше Конан Дойля) и мистика у него потрясающая - я такого ещё не читала.
А ещё прошлым летом очень понравились исторические белорусские детективы Короткевича "Чёрный замок Ольшанский" и "Дикая охота короля Стаха".
Ещё прочитала всего Мураками - выделить могу и рекомендовать "Охота на овец", "Дэнс дэнс дэнс",  "Норвежский лес", "Кафка на пляже".  Последние два я думаю должны произвести впечатление на Марьюшку, мне почему-то так кажется.
Могу дать почитать всё собрание ;)

4

А сам, стыдно признаться, никак не дочитаю о казаках, воронежских и липецких князьях, борьбе супротив золотой орды. События 12-13 века. А прочитал кучу всего. Весь Жюль Верн, Конан Дойл, Борис Бабкин, Анн и Серж Голон и т.д. Во кака каша...)А в последние месяца 4 ничиго...:-(

5

ЕвгенийСороколетов написал(а):

А сам, стыдно признаться, никак не дочитаю о казаках, воронежских и липецких князьях, борьбе супротив золотой орды. События 12-13 века. А прочитал кучу всего. Весь Жюль Верн, Конан Дойл, Борис Бабкин, Анн и Серж Голон и т.д. Во кака каша...)А в последние месяца 4 ничиго...:-(

Прискорбно это,  Евгений! Вам то уж точно надо историю свою знать ;).

6

Ага... Скорблю...


Вы здесь » Вольные Казачки » Музыка,книги,стихи,фильмы » Прочитанные книги и ваши впечатления