Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Ветеренарная помощь » Проблема с кошкой,гельминтоз...


Проблема с кошкой,гельминтоз...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я конечно не ветеренар, но постораюсь ответить на ваши вопросы

2

Ксюша.Подскажи пожалуйста,я решила прогнать глистов.Одна кошка нормально среагировала на лекарство,да и глистов у нее нет.А вот с котом непонятно что,через 2 часа его начало рвать.Сходил в туалет,там караулл :O Глистов много,я на ночь дала еще.Вроде пока не рвало,что мне дальше делать с ним? И как так получается,что у одной кошки есть,а у другой нет?
Лекарство называется Цистал.

3

ну во первых без паники, так бывает, у одной глисты приживаються и размножаються быстро,  у другой нет. Во вторых все лекарства, особенно глистогонки, даються СТРОГО ПО ВЕСУ ЖИВОТНОГО, обычно это пишиться в анатации, так что сколько ты коту давала таблеток и сколько он весит?   Какой у него живот? Раздут?  В принцепе при такой форме поражения можно сделать повторную профилактику и ещё я б ему подавала молока, что б снять вероятность интоксикации, и эсенцеале для печени, можно подавать Цамакс это ветеренарный препарат для профелкатики печёочных болезней

4

Ну...я честно в панике,потому что глисты,сама понимаешь,ребенок,а кошки везде лазиют . Давала строго по весу,если не пройдут глисты,на какое лекарство лучше перейти?

5

не бойся, всё нормально будет, дай ему ещё сейчас пол дозы и не забудь про себя и ребёнка, а завтра котику Цамакс начни давать, что б исключить поражение печени

6

Спасибо Ксюша  ;)


Вы здесь » Вольные Казачки » Ветеренарная помощь » Проблема с кошкой,гельминтоз...