Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Женская красота и здоровье » Будь красивой!:)


Будь красивой!:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, давайте делиться секретами, кто и как ухаживает за собой, чтобы как можно дольше сохранять молодость и красоту?

2

Мизюля написал(а):

Девочки, давайте делиться секретами, кто и как ухаживает за собой, чтобы как можно дольше сохранять молодость и красоту?

Йога и плавание ,отличный способ сохранить красоту и молодость  :)  Сама занималась все время,а за лето что то раслабилась :(

3

Зелёный чай вёдрами,  и побольше ходить пешком - самое то.
Ванны с морской солью,  или просто ванночки для рук и ног перед маникюром и педикюром,  а для кожи рук - намазать их толстым слоем хорошего крема или рудевитом (масляный раствор витаминов  в аптеке продаётся),  одеть перчатки для окрашивания волос и на 10-15 минут опустить в кастрюлю с горячей (терпимой) водой,  можно предварительно их скарабом помассировать - результат мгновенный и долговременный.

4

Ой, йога--это вещь!.. стараюсь ей дома регулярно заниматься. плавать тоже очень люблю, но не всегда получается ходить в бассейн, поэтому бегаю в парке.
Зеленый чай--тоже одобряю, а еще хорошо пить побольше жидкости: минералки или обычной чистой отфильтрованной воды и обязательно высыпаться!...

5

Мизюля написал(а):

Ой, йога--это вещь!.. стараюсь ей дома регулярно заниматься. плавать тоже очень люблю, но не всегда получается ходить в бассейн, поэтому бегаю в парке.
Зеленый чай--тоже одобряю, а еще хорошо пить побольше жидкости: минералки или обычной чистой отфильтрованной воды и обязательно высыпаться!...

А йогой дома занимаюсь,хороший диск такой купила :) А из зеленого чая,хорошо кубики из льда делать и личико утром протирать,супер,мелкие морщинки разглаживает,да и сохраняет молодость) А вот высыпать редко получается,от того вся и усталость :(

6

обязательно попробую твой совет насчет кубиков!;)

7

Отличная вещь,подруга посоветовала :) Знаешь бывают капилярчики лопуется,на носу,на бедрах,женщины этому подвержены.Особенно те кто долгое время проводит на ногах.Так и в этом тоже,  помагает зеленый чай в кубиках ;)

8

а я йогу пробывала и чуть шею не сломала..но эт оттого что я на диване была а не на полу!.
я сразу перемотала диск туда..где учат на голове стоять))))) прикольно так))) потом ещё попробую, ток уже на полу...)) :D

9

ЖБАНЬКО написал(а):

а я йогу пробывала и чуть шею не сломала..но эт оттого что я на диване была а не на полу!.
я сразу перемотала диск туда..где учат на голове стоять))))) прикольно так))) потом ещё попробую, ток уже на полу...))

не-не, Вы аккуратнее!--йогу обязательно надо на полу практиковать, и если упражение требует использование валиков или одеяла, то и их тоже обязательно задействовать!..;)

10

спасибо за совет)))у думаю всё норма будет)) эт не первый вид спорта которым я занимаюсь)))))))))

11

ну тогда тем более!))

12

Зелёный чай просто обожаю. действительно помогает, и самочуствие после него супер просто!А йогой ещё не занималась, но думаю надо попробовать! ;)

13

немножко поскромнее свои замечания, мужчины!..

14

Ох!Что вы говорите?Правда!Ну отличненько тогда! :lol:

15

Расслабляющие маски салфетки - просто классные.
А из домашнего для рук и тела хорошо на распаренную кожу нанести мёд смешанный с большим количеством сахарного песка и помассировать кожу таким образивчиком,  а потом смыть. Кожа сразу станет нежной и будет немножко пахнуть мёдом.

16

А глиняные маски вообще супер! :) И на основе алоэ.


Вы здесь » Вольные Казачки » Женская красота и здоровье » Будь красивой!:)