Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о себе.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начну с самой себя. Мне 26 лет,  замужем,  детишки, работа.
Увлечения: всё с детишками,  спорт (волейбол и баскетбол,  но это когда удаётся), в последнее время (где-то полгода) модерирую один форум. Тоже понравилось.
Летом по выходным мы с мужем и детьми ездим на дачу, в дождик по музеям и выставкам,  а зимой все вместе катаемся на коньках. В этом году планируем добавить лыжи. Летом тоже иногда на коньках ездим покататься. Редко на роликах.
Лет с 12 изучаю психологию (как хобби,  поэтому профи себя не считаю),  сейчас потихоньку добралась до психотерапии.

2

Мне 27, пол женский, замужем, дети есть. Спорт люблю весь, кроме арм-реслинга. По телеку спорт почти не смотрю.
Отпуска - уже не помню, когда он у меня был, так что никак не отдыхаю, очень много работаю.

3

ПРивет всем! я Юля!
живу в Питере!
люблю спорт! занимаюсь иногда) волейбол, йога и тд и тп) :D

4

а я игнат, 37 лет, не знаю что ещё, готовить люблю, а ещё больше потом есть :)
интернет ещё, и вязать, не знаю почему, успокаивает просто. и модели танков клеить, у меня их уже много и все на вязанных ковриках.
вот я какой.
детей люблю, но своих пока нету. не нашёл для них маму ещё пока

5

Мои увлечения - история, компьютеры (работаю сис-админом), и, как ни странно, длительные пешие прогулки по Москве.

6

Даже не знаю что о себе написать. Интересуюсь историей, политикой, экономикой, социологией, культурой. Люблю художественную литературу почитывать, но откровенно говоря любимых авторов (их несколько) уже перечитал, а остальных почитать пока не тянет. Люблю спорт - футбол, бильярд. Шататься по гостям. Люблю друзей своих само собой, они моё всё. Слоняться без дела и многое, многое другое...

7

Здорово дневали, казаки. Любо, Артем. Сие ужо немало е. Заходь, не стесняйся.)))

8

Спасибо, Евгений. Спасибо всем за радушный прием.

9

Здорово дневали, казаки. Да не за шо, Артем.

10

Артём написал(а):

Люблю художественную литературу почитывать, но откровенно говоря любимых авторов (их несколько) уже перечитал, а остальных почитать пока не тянет.

Привет Артём :). Попробуй Эдгара Алана По почитать, будешь приятно удивлён.
А если любишь исторические романы с дедективной примесью и реальными фактами,  то Короткевича "Дикая охота короля Стаха" и "Чёрный замок Ольшанский"

11

Абсолютно ответственно выражаю свое мнение: Борису Акунину можно еще Пикуля противопоставить.))

12

Спасибо, спасибо, мои дорогие. Но я все же возьмусь наверное за Тараса Шевченко, Ивана Франко и донского писателя Родионова. Мой интерес поближе к тому что люблю. Просто читать у меня не получается. Мне нужен наш человек. Ригельмана об истории Украины, как вариант. Про кубанцев почитал бы Фёдора Щербину.

13

... не , ну По уже давно прочитать порабы было  ....Ну в классе так 4-5  .... Про ТШ, ИФ и пис Р ничё не скажу  .., но вот Остапа Емельянчука посоветовал  бы непременно  ... И ет  .., а футбол знач за Томь?  ... ну-ну  ... На след год бум вместе кричалку кричать  - "Первааааая лига!"  .. Давай! Интересно!))))))))

14

За Амкар. 8-е место и все в порядке в уходящем сезоне. А кто такой Остап Емельянчук ?

15

Здорово дневали, казаки.
А Александра Серба читал? "Наш верх, пластун".

16

Нет не читал, но обязательно прочту. Спасибо за подсказки.

17

Если кто смотрел "Неслужебное задание" и "Взрыв на рассвете", то это как раз по книге А.Серба.

18

Мне 33, казак, любовь всей жизни - история, самостоятельно занимаюсь в этой сфере научн.работой, а еще увлечение - рубка шашкой, вскоре надеюсь, что займусь конным спортом, работаю юристом, женат, растет очаровашка-дочурка (2,6 год)